Встречи с педагогами

безруков_2

6 ноября 2018 года в рамках соглашения Омской епархии с министерством образования Омской области в бюджетном общеобразовательном учреждении № 53 состоялась встреча педагогов с протоиереем Сергием Носковым и представителями отдела образования и катихизации Омской епархии диаконом Андреем Дусь и Похитайло Т.В. в рамках запланированного цикла духовных бесед для преподавателей общеобразовательных школ. Для учителей была проведена беседа на тему: «Христианское мировоззрение: цель и смысл человеческой жизни; священный дар жизни, духовная, душевная и телесная природа человека». Все присутствующие приняли живое обсуждение  насущных вопросов духовной жизни.

А 7 ноября 2018 года в БОУ № 35 для учителей была проведена беседа на тему: «Добродетели. Понимание свободы человека. Обязанности человека по отношению к самому себе. Материнская любовь. Жертвенная любовь. Христианская семья.». После бесед учителя получили ответы на интересующие вопросы.