Встреча педагогического коллектива школы № 60 со священником

pM__zuKeiIc

22 апреля 2019 года состоялась встреча педагогического коллектива школы № 60 с настоятелем храма святого Иоанна Предтечи, протоиереем Димитрием Олиховым.

Такие встречи проходят регулярно в рамках соглашения о сотрудничестве между приходом и школой. В ходе встречи, прошедшей в доверительной обстановке, обсуждались актуальные вопросы воспитания подрастающего поколения, проблемы, с которыми сталкиваются родители и педагоги. Батюшка рассказал о наступающем Празднике праздников и Торжестве из торжеств, пригласил всех педагогов, детей и родителей разделить радость Воскресения Христова вместе со всеми омичами 28 апреля на Соборной площади, где в «Пасхальном хороводе» каждый гость праздника сможет пройтись по кругу творческих площадок, позвонить в колокола, принять участие в спортивных состязаниях, в мастер-классе по росписи яиц, в экскурсии по Успенскому собору и в завершении получить Благодатный огонь с Гроба Господня.

Тамара Похитайло