Воскресный урок в храме св. вмч. Параскевы Пятницы

1 (7)

Необычный воскресный урок был проведен в храме св.вмч. Параскевы Пятницы 2 февраля 2020 года. Он был посвящен доброте и милосердию, рассказу детям о том, что нужно даже в самый обычный день не забывать оставаться христианином: помогать ближнему, своим родителям, товарищам, одноклассникам.

Также следует не забывать дарить тепло и внимание братьям нашим меньшим (животным) и растительному миру. В воскресном классе всегда рады гостям. И в этот день пришла замечательная гостья – педагог Елена Анатольевна Хохлова из арт-клуба для детей и взрослых «Friend‘s ART». Она провела с детками мастер-класс по изготовлению «копилки добрых дел», в которую ребенок будет добавлять записочки своих первых открытий и поступков доброты.

А ещё Елена Анатольевна устроила дегустацию меда, который особо полезен в период зимних месяцев. Все получили массу радостных моментов от совместного чаепития и общения.

После урока ребята устроили мини-фотосессию на память, и забрали с собой подарочки, сделанные своими руками!

Оксана Кабирова