Волонтеры “Православной службы милосердия” (Крутая Горка) поздравили пожилых прихожан с Рождеством Христовым

сестрымилосердия_6

Среди подопечных “Православной службы милосердия” (Крутая Горка) есть особая категория нуждающихся. Это бабушки и дедушки, пожилые и малоактивные прихожане храма Рождества Христова и преп. Сергия Радонежского. Они из-за состояния здоровья не смогли в Рождественскую ночь прийти на богослужение. Поэтому наши сестры милосердия вместе настоятелем храма отцом Антонием и активными прихожанами решили посетить их в период святок.

Поздравление проходило в рамках Рождественского марафона. Волонтеры пели для подопечных колядки и духовные песни, дарили гостинцы и поздравляли с Рождеством Христовым!