В Омской митрополии молятся о погибших при пожаре в селе Юрьевка

image_print
RR6FEExOdEc6Og9P0a0SYFkqfia4jDdVvlksGGnhrbADJNbgEeA4HE9qAmI9ceDvncBas1msmty9CtJaI20dXX29

Сегодня утром в селе Юрьевка Павлоградского района Омской области (село Юрьевка располагается на территории Исилькульской епархии) произошла трагедия: сгорел дом.

Предварительная причина возгорания — замыкание электропроводки в веранде дома.

Огонь унес жизни шестерых человек: 25-летней хозяйки дома, троих её детей — годовалого сына и дочерей 2 и 5 лет, а также 35-летней подруги с 14-летним сыном.

Муж погибшей хозяйки дома защищал Родину в зоне проведения СВО и погиб в прошлом году при исполнении служебного долга.

У погибшей подруги хозяйки дома было еще четверо детей. Они останутся на попечении бабушки.

Архиереи и духовенство Омской митрополии молятся о упокоении погибших, клирики Исилькульской епархии готовы оказать любую помощь детям и родственникам погибших.

Пресс-служба Омской епархии