В Омской духовной семинарии состоялся Актовый день

2019.05.21 День памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Духовная Семинария 44

21 мая 2019 года в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Омской духовной семинарии состоялся Актовый день.

Радость Божественной литургии разделили семинаристы, профессорско-преподавательский состав и прихожане храма во главе с епископом Азовским Зосимой (Балиным).

В актовом зале Ректор семинарии, митрополит Омский и Таврический Владимир, поздравил всех присутствующих с престольным праздником. С докладом о жизни и трудах апостола и евангелиста Иоанна Богослова выступил преподаватель семинарии диакон Александр Ткачев. Поздравительное слово от ректора Смоленской духовной семинарии митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора зачитал епископ Азовский Зосима.

Так же были вручены дипломы об окончании Омской духовной семинарии выпускникам прошлого года. В завершении праздника с концертом выступил хор православной молодежи «Криницы».