В Неделю о мытаре и фарисее митрополит Омский и Таврический Дионисий совершил Божественную Литургию в храме Святой Троицы деревни Ракитинка Пушкинского сельского поселения Омского района

2024.02.25 Неделя о мытаре и фарисее. (34)

25 февраля 2024 года, в Неделю о мытаре и фарисее, митрополит Омский и Таврический Дионисий совершил Божественную Литургию в храме Святой Троицы деревни Ракитинка Пушкинского сельского поселения Омского района.

Архипастырю сослужили настоятель храма иерей Олег Добрыгин, клирик кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы иерей Михаил Морозов. Диаконский чин представили диакон Сергий Палий и диакон Владислав Савицкий.

В завершение богослужения Архипастырь обратился к духовенству и прихожанам с назидательным словом и подарил всем книги митрополита Владимира (Икима) “Слова в дни памяти святых Омской митрополии”.

Пресс-служба Омской епархии