В канун Недели о Страшном суде и дня памяти Святителя Сильвестра, архиепископа Омского, митрополит Омский и Таврический Дионисий совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы

2024.03.09 Всенощное бдение (38)

9 марта 2024 года, в канун Недели о Страшном суде и дня памяти Святителя Сильвестра, архиепископа Омского, митрополит Омский и Таврический Дионисий совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы. Перед началом вечернего богослужения рака с мощами Святителя была перенесена духовенством собора в верхний храм.

Архипастырю сослужил настоятель собора протоиерей Василий Вивчар и духовенство храма.

В завершение богослужения митрополит Дионисий обратился к прихожанам с назидательным словом.

Пресс-служба Омской епархии