В ФГКУ «УВО ВНГ России по Омской области» состоялась торжественная церемония приведения к присяге молодых сотрудников Вневедомственной охраны

присяга_5

6 мая 2024 года в ФГКУ «УВО ВНГ России по Омской области» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое приведению к присяге молодых сотрудников Вневедомственной охраны.

На мероприятии присутствовали руководитель Управления Росгвардии по Омской области генерал-майор полиции Е.М. Джангунаков, настоятель храма в честь Архистратига Михаила поселка Первокирпичный иерей Сергий Крыцин, клирик Свято-Николо-Игнатьевского храма диакон Олег Харченко и председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Омской области полковник запаса А.В. Мельников.

Гости поздравили молодых защитников Отечества с этим знаменательным событием, произнесли напутственные слова и пожелали им честно и достойно выполнять свой служебный долг.