В детских садах собрали гуманитарную помощь для участников СВО

image_print
помощь (6)1

В рамках самого доброго проекта Омской епархии «Милосердие во имя Мира» и социально-значимого патриотического проекта бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения города Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 119», базовой площадки отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии «Мы – будущее России» было собрано более 50 кг гуманитарной помощи для защитников Родины, которые стоят на страже наших границ и принимают участие в СВО.

Участники проекта детские сады №51, 88, 101, 119, 112, 276, 305, 313, СОШ №148 с любовью и трепетом собрали все необходимое – термоноски, термобелье, средства гигиены, медикаменты и продукты питания, а так же написали письма для наших героев!

Добровольцы отряда «Кораблик Детства» передали гуманитарную помощь в отделение «Народного фронта». Мы благодарим всех неравнодушных за участие в этом большом и важном деле! Если вы, так же как и мы, хотите помочь нашим защитникам, нашим героям вы можете обратиться в добровольческий отряд «Кораблик Детства» (89831187275 Яна Витальевна)

 

Яна Хлябич