
С 18 по 19 мая 2024 года в городе Омске проходил открытый Чемпионат России по профессиональному Панкратиону, в котором приняли участие спортсмены православного военно-патриотического клуба «Десантник», заняв 1-е командное место в общем зачёте среди клубов.
Команда стала победительницей в трех номинациях из пяти: «Приз зрительских симпатий», «За самый короткий бой», «За лучшую технику на Чемпионате».
Прихожане и священнослужители Казанского Собора поздравляют спортсменов с победой и желают им новых побед в данном виде спорта.



