Состоялся семинар-совещание с руководителями базовых площадок ОРОиК Омской епархии

IF

30 января 2024 года в Региональном центре по связям с общественностью состоялся семинар-совещание с руководителями базовых площадок Отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии.

На совещании обсуждались вопросы проведения этнонедель, работы базовых площадок, подводились итоги прошедшего 2023 года и выстраивались планы на 2024 год. Как будут проводиться этнонедели рассказали старшие воспитатели базовых детских садов Наталья Анатольевна Мироненко (детский сад №90), Марина Владимировна Старостина (детский сад №345), Галина Николаевна Венгерчук (детский сад №101), Яна Витальевна Хлябич (детский сад №119), продемонстрировав в своих выступлениях высокий уровень профессионализма и серьезность подготовки в проведении этнонедель.

Совещание прошло динамично и насыщенно. Были поставлены новые задачи, определены приоритеты. Предстоит серьезная работа по реализации мероприятий в Год семьи.

Светлана Баранцева