Состоялось очередное заседание миссионерского клуба “Ковчег”

Денисов2_4

21 января 2018 года в Воскресенском военном соборе состоялась очередная встреча миссионерского клуба “Ковчег”. Участники клуба смогли познакомиться с толкованием евангельского чтения в неделю о Закхее.

Также обсуждались планы по проведению миссионерского выезда в посёлок Новоомский Западного благочиния Омской епархии. Миссионеры поделились мнениями о том, как сделать общение с жителями посёлка во время церковного праздника более живым и доверительным. Участники клуба подчеркнули важность проведения акции “Святое Евангелие – в каждый дом” во время этого миссионерского выезда.

Сам церковный праздник состоится 28 января в приходе святых Царственных мучеников и будет называться “Звёзды Господни”, в честь Царской семьи.

В программе праздника:

1. Божественная литургия

2. Крестный ход по посёлку

3. Обед в храме

4. Скаутские игры в Доме культуры

5. Мастер-класс по колокольному звону на переносной колокольне

6. Спектакль “Простите нас, звёзды Господни” молодёжного театра “Русский Крест”.

Андрей Денисов