Представители отдела духовно-нравственного просвещения Омской Епархии приняли участие в Региональной конференции по духовно-нравственному просвещению молодёжи

image_print
томск_6

24 мая 2023 года представители отдела духовно-нравственного просвещения Омской Епархии приняли участие в Региональной конференции по духовно-нравственному просвещению молодёжи, которая проходила в городе Томске. Целью поездки стала перспектива открытия подобной молодежной организации “Феникс” в городе Томске.

Так, заместитель руководителя Отдела Вера Ивановна Вагаева и председатель молодёжного совета МО “Феникс” в Таре Александр Смеляков презентовали нашу деятельность и проекты, проводимые в учебных заведениях города Омска и Омской области вот уже более двух лет.

Вечером, в 20.00 состоялась встреча Александра Смелякова и онлайн-беседа руководителя Отдела иерея Евгения Петрова с некоторыми ребятами из православных молодежных клубов, изъявивших желание, заниматься и развивать подобную просветительскую деятельность в городе Томске. Перед отъездом из Томска Александр передал ребятам толстовку и футболку МО “Феникс”.

Благодарим Андрея Юрьевича Труша за приглашение и организацию!