Представители Омской митрополии вошли в число призеров конкурсов, проводимых Синодальным отделом религиозного образования

image_print
конкурсМОСКВА_3

Подведены итоги Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» и детского конкурса «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора». В число призеров вошли представители Омской митрополии.

Климова Инна Васильевна,  главный редактор журнала «Божий лучик» с. Нижняя Омка Омской области заняла II место во Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Бажанова София заняла III место в номинации “Литература” конкурса “100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора”.

Награждение победителей  будет проведено в январе 2018 года в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений в Москве.

По материалам:  https://pravobraz.ru/stali-izvestny-pobediteli-xiii-mezhdunarodnogo-konkursa-detskogo-tvorchestva-krasota-bozhego-mira/

https://pravobraz.ru/nazvany-pobediteli-konkursa-za-nravstvennyj-podvig-uchitelya/