Праздник в начале нового учебного года

image_print
начало_1

20 сентября 2020 года в воскресной школе храма святого великомученика и целителя Пантелеимона города Омска прошел праздник, посвященный началу нового учебного года. Отец Антоний сказал ребятам напутственное слово: пожелал мудрости и терпения, разумения и трудолюбия. Отметил, как важно видеть каждый день красоту мира, дарованного Господом и благодарить его! Ребятам были вручены подарки.

В классе воскресной школы ребят ждала вкусная трапеза, приготовленная заботливыми руками родителей – наших неизменных помощников. По окончании трапезы ребята посмотрели мультфильм и приняли активное участие в играх и конкурсах.

В новом учебном 2020-2021 году занятия в нашей воскресной школе будут проводиться в воскресные дни в двух возрастных группах: младшей (5-7 лет) и средней (8-10 лет). Преподаваться будут как вероучительные предметы, так и занятия по художественному творчеству.

Хорошо в Воскресной школе
К Богу пролагать пути!
И, поверьте, лучшей доли
В этом мире не найти!

Преподаватели постараются в интересной форме донести до детей основные истины Православной веры. Работа педагогов воскресной школы будет направлена на то, чтобы совместно с родителями воспитать наших детей христианами, помочь им обрести живую веру, способную провести человека через все трудности его жизненного пути к спасению.

 

Светлана Перязева