Праздник Покрова Пресвятой Богородицы в детской православной студии развития «Божья коровка»

коровка_11

14 октября 2019 года в группах полного дня «Ковчег» и «Теремок» прошли праздничные утренники, посвященные чудесному осеннему празднику.

Ребята вновь радовали педагогов и гостей своими поделками, песнями, сценками и играми.

С большой теплотой и усердием малыши готовились к празднику: мастерили для гостей открытки, выбирали всей семьей вкусные угощения для праздничного стола, слушали о празднике.

Встретили ребята день Покрова Пресвятой Богородицы в храме и, причастившись Святых Даров, отправились в группы ждать дорогих гостей.

После Божественной Литургии дети вместе с настоятелем храма о. Александром Алексеевым и гостями играли в осенние игры, пели и танцевали. За праздничной трапезой батюшка поздравил всех присутствующих с праздником, и рассказал ребятам интересные истории из своего детства.