Подведены итоги дистанционного конкурса видеороликов «Дети о храме»

конкурс_3

Конкурс «Дети о храме» проводился Отделом религиозного образования и катехизации Омской епархии в период с 15 января 2024 года по 15 марта 2024 года с целью духовно-нравственного воспитания детей на основе ценностей и традиций Православной культуры.

В конкурсе приняло участие 20 учеников общеобразовательных и Воскресных школ города Омска и Омской области.

Награждение победителей и лауреатов состоялось в храме святого Иоанна Предтечи города Омска.

Протоиерей Димитрий Олихов, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии, обратился со словами благодарности к ребятам, педагогам и родителям, поздравил всех победителей, вручил дипломы и памятные подарки.

Благодарим всех участников дистанционного конкурса за представленные яркие, интересные и содержательные видеоролики.

Конкурсные работы можно посмотреть в группе социальной сети ВКонтакте:  «Дети о храме» https://vk.com/event201966139

Тамара Викторовна Похитайло