По благословению митрополита Омского и Таврического Дионисия воспитанники горнолыжной школы клуба “3 Тонны!” провели заключительные в этом зимнем сезоне горнолыжные сборы

Jibx69ZOBO8

С 10 по 14 марта по благословению митрополита Омского и Таврического Дионисия воспитанники горнолыжной школы клуба “3 Тонны!”, действующей при храме святого праведного Симеона Верхотурского, провели заключительные в этом зимнем сезоне сборы.

Мероприятие проходило на горнолыжной базе “Телецкое” в Горном Алтае. В выезде приняло участие 24 прихожанина разных возрастов.

И хоть погода была уже по настоящему весенняя , грело солнце и таял снег, ребята закрепили полученные за зиму навыки в настоящих горах. Также ребята помолились о начале доброго дела в храме Покрова Пресвятой Богородицы в г. Горно-Алтайск.

Впереди у спортсменов открытие весенне-летнего каяк-сезона.