Пасхальный концерт

Соколова_1

29 апреля 2018 года состоялась паломническая поездка прихожан храма святой мученицы Татианы в Свято-Серафимовский женский монастырь к матушке Варваре – настоятельнице монастыря. Воспитанники детской воскресной школы, учителя, родители, волонтеры социального служения, педагоги студии развития «Божия Коровка», певчие нашего клироса, участники театра «Русский Крест» и многие наши братия и сестры посетили святую обитель чтобы разделить ее с матушкой Варварой, сестрами и прихожанами монастыря радость о Воскресшем Христе. Как хорошо, спокойно, благоговейно было молиться всем вместе на Божественной Литургии, причаститься Святых Христовых Тайн, а затем пройти с молитвой по малой канавке Пресвятой Богородицы. На монастырской трапезе особая атмосфера – тихо, спокойно, сестры-монахини поют, а за окном – белым-бело от березок!!!

Затем воспитанники детской воскресной школы представили Пасхальный спектакль, исполнили стихи и песни о Празднике праздников!!!

Ольга Соколова