Омская духовная семинария приняла студентов на новый 2022-2023 учебный год

2022.08.18 собеседование с абитуриентами(1 (31)

18 августа 2022 года по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира состоялось собеседование по итогам вступительных испытаний, а также зачисление абитуриентов в число студентов семинарии по направлениям «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций», «Теология» и «Иконописец».

По результатам вступительных испытаний, на новый 2022-2023 учебный год в Омскую духовную семинарию были зачислены студенты на очную и заочную форму бакалавриата, в магистратуру и на факультет церковных искусств.

Его Высокопреосвященство поблагодарил поступающих за подготовку к экзаменам и призвал всех к усердию в учебе, послушанию и дисциплине, а также выразил надежду, что через некоторое время из стен семинарии выйдут грамотные пастыри, которые достойно потрудятся на ниве Христовой Церкви.

Пресс-служба Омской епархии