Молодежное собрание в рамках Сретенских встреч

1

23 февраля 2020 года состоялось ознакомительное собрание молодёжных клубов храма святых равноапостольных Константина и Елены, Святаго Духа и храма в честь иконы Божией Матери Знамение.

Встреча была проведена в Знаменском храме, где гостей ждал тёплый приём. Для них был приготовлен кукольный спектакль с декорациями, в котором рассказывалась история Симеона Богоприимца.

После спектакля состоялась беседа, в ходе которой участники собрания вытягивали заранее подготовленные карточки с вопросами. Вопросы были различной тематики, как на обыденные житейские темы, так и глубоко духовные.

После занимательного и весёлого разговора, за чаепитием, приступили к обсуждению насущных вопросов в молодёжной работе на приходах. Были затронуты различные темы от антицерковной пропаганды в сети интернет и до миссионерской деятельности каждого участника молодёжного движения.

На встрече договорились о дальнейшем межприходском сотрудничестве и совместных миссионерских проектах.