Молодежь Знаменского прихода города Омска разделила радость Рождества Христова с детьми «Адаптивной школы-интернат № 5»

IF

7 января 2019 года в рамках соглашения Омской епархии с министерством образования Омской области молодежная группа Знаменского прихода города Омска, возглавляемая протоиереем Николаем Сопижуком, посетила казенное образовательное учреждение Омской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Адаптивная школа-интернат № 5», расположенное на территории благочинного округа, с которым осуществляется двухстороннее взаимодействие.

Подростки поделились со своими сверстниками из школы-интерната радостью праздника Рождества Христова. Под руководством регента приходского хора Богдановой П.С. исполнили праздничные песни и колядки. Затем отец Николай вручил собравшимся детям подарки. Для всех, кто не смог присутствовать на встрече, подарки были переданы администрации учреждения.

Дети были искренне рады гостям, подпевали и громко им аплодировали, не менее сильные чувства испытали и подростки прихода, и поэтому все вместе горят желанием продолжить общение в дальнейшем.

Пикулин Игорь