Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Знамение»

2020.01.13 Всенощное Бдение в храме Знамение иконы БМ-24

Вечером 13 января 2020 года, в канун праздника Обрезания Господня, глава Омской митрополии митрополит Омский и Таврический Владимир совершил всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Знамение». Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Николай Сопижук и духовенство города.

По окончании богослужения митрополит Владимир поздравил прихожан с праздником Рождества Христова. Архипастырь поблагодарил настоятеля храма отца Николая и прихожан за попечение о Доме Божьем.

Воспитанники воскресной школы также поздравили владыку Владимира со Светлым Христовым Рождеством, после чего Его Высокопреосвященство преподал всем архипастырское благословение, а маленьким прихожанам раздал сладкие подарки.

Затем митрополит Владимир осмотрел расположенные в храме помещение воскресной школы, крещальню и спортивный зал.

Пресс-служба Омской епархии