Митрополит Омский и Таврический Дионисий встретился с начальником УФСИН России по Омской области Константином Книсом

_DSC1688

31 октября 2023 года в Омском епархиальном управлении состоялась встреча главы Омской митрополии митрополита Омского и Таврического Дионисия с начальником УФСИН России по Омской области Константином Книсом.

На встрече также присутствовали: заместитель начальника УФСИН России по Омской области полковник внутренней службы Алексей Голиков, помощник начальника УФСИН России по Омской области по организации работы с верующими протоиерей Алексий Айжинас и председатель протокольного отдела Омской епархии протоиерей Василий Вивчар.

От Управления ФСИН России по Омской области владыке Дионисию была подарена икона мученика Лонгина Сотника, Каппадокийского (иже при Кресте Господнем).

Пресс-служба Омской епархии