Митрополит Омский и Таврический Дионисий посетил фестиваль воскресных школ «Театральная осень»

2023.11.11 слет воскресных школ (44)

11 ноября 2023 года конференц-зале Омской духовной семинарии состоялся ежегодный фестиваль воскресных школ «Театральная осень», организованный по благословению митрополита Омского и Таврического Дионисия отделом религиозного образования и катехизации Омской епархии в целях возрождения и сохранения традиционных духовных и нравственных ценностей, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения и приобщения к православной традиции.

Тема Фестиваля в этом году: «Добро души есть редкий дар».

В мероприятии участие приняло 13 воскресных школ.

Митрополит Омский и Таврический Дионисий посетил фестиваль, поблагодарил организаторов за проведение мероприятия, способствующего творческому профессиональному общению педагогов воскресных школ и их воспитанников, а юных артистов – за интересные и оригинальные постановки.

Пресс-служба Омской епархии