Купола храма святого великомученика и целителя Пантелеимона с. Морозовка увенчались крестами

IMG_6442-01-11-17-01-53

31 октября 2017 года по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира благочинный Западного округа Омского района игумен Серафим (Николин) совершил чин освящения крестов для храма святого великомученика и целителя Пантелеимона с. Морозовка. После освящения кресты установили на куполах храма.

В чине освящения приняли участие настоятель храма вмч. Пантелеимона с. Морозовка иерей Игорь Капанин, председатель отдела по тюремному служению Омской епархии протоиерей Алексий Айжинас, глава Морозовского сельского поселения Николай Матвеев, благотворитель храма В. Нестеров и члены местной религиозной общины.

игумен Серафим (Николин)