Кадеты Омского кадетского военного корпуса исповедовались и причастились Святых Христовых Таин

19e37ce3-427b-456f-8114-801b51c9a084

Милостью Божией 70 воспитанников Омского кадетского военного корпуса исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. Таинство совершили священники отдела Омской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.

Такие встречи духовенства и кадетов в Великий Пост уже стали доброй традицией в Омской епархии. В этот раз учащихся навестили руководитель Отдела иерей Дионисий Гришин, иерей Сергий Тюкин и иерей Александр Лемешко.

Вместе с кадетами к Таинствам приступили и офицеры-воспитатели, а также представители отделов Омского кадетского военного корпуса. Такой положительный пример благотворно воздействовал на ребят.

Отец Дионисий обратился к присутствующим с  назидательным словом, поздравил всех с Причастием Святых Христовых Таин и пожелал и дальше благодатно проводить Великий Пост.