К престольному празднику храма поселка Крутая Горка

Икона прп Сергия Радонежского

Прихожане храма Рождества Христова и преподобного Сергия Радонежского в поселке Крутая Горка каждый год с любовью готовятся к престольному празднику родного храма. Не остаются в стороне и воспитанники воскресной школы. Они решили рассказать о святом Сергие Радонежском в видеорепортаже (ссылка на видео https://youtu.be/Q9wSCkFznj0).

В созданном ролике дети повествуют о самых важных событиях жития преподобного, знакомят со святынями местного храма. Это маленькая, но очень весомая лепта, которую пожелали и смогли внести дети готовясь к престольному празднику любимого храма.

Поздравляем всех православных христиан с наступившем праздником! Желаем детям – послушания, родителям – мудрости, терпения и доброты. И самое главное Верить, Надеяться и Любить.

Юлия Игоревна Коровина, педагог детской воскресной школы храма Рождества Христова и преподобного Сергия Радонежского п. Крутая Горк