
10 ноября возобновилась добрая традиция: клирик Свято-Николо-Игнатьевского храма иерей Олег Бекишев совершил крещение воспитанников Специального училища закрытого типа №1 г. Омска.
В заключение о. Олег поздравил ребят с принятием Таинства крещения, пожелал деятельного преображения их жизненного пути и пообещал поддерживать в деле духовно-нравственного возрастания.
Пресс-служба Омской епархии
Подписывайтесь на наши социальные сети: ВКонтакте, Telegram




