Иерей Олег Бекишев совершил крещение воспитанников Специального училища закрытого типа №1

image_print
photo_2024-11-12_21-43-20

10 ноября возобновилась добрая традиция: клирик Свято-Николо-Игнатьевского храма иерей Олег Бекишев совершил крещение воспитанников Специального училища закрытого типа №1 г. Омска.

В заключение о. Олег поздравил ребят с принятием Таинства крещения, пожелал деятельного преображения их жизненного пути и пообещал поддерживать в деле духовно-нравственного возрастания.

Пресс-служба Омской епархии

Подписывайтесь на наши социальные сети: ВКонтактеTelegram