В Омской духовной семинарии состоялся благотворительный концерт “Русь называют святою”

2023.12.22 концерт добровольцев (30)

22 декабря 2023 года в Омской духовной семинарии прошел благотворительный концерт “Русь называют святою”. Организатором концерта стал хор православных добровольцев Омской епархии “Милосердие” совместно с Омской духовной семинарией.

В программу концерта вошли духовные и патриотические музыкальные произведения. Также со сцены прозвучало несколько стихов о любви к Родине. Песнопения исполнялись под аккомпанемент гитары, синтезатора, ударных, шумовых и духовых инструментов.

На концерте был осуществлен сбор средств для оказания гуманитарной помощи мобилизованным омичам. До конца декабря волонтеры епархиального добровольческого движения “Рука помощи” закупят предметы первой необходимости для омских бойцов.