Митрополит Омский и Таврический Дионисий совершил всенощное бдение в храме святителя Василия Великого города Омска

_DSC3518

13 января 2024 года митрополит Омский и Таврический Дионисий возглавил всенощное бдение в храме святителя Василия Великого города Омска.

Архипастырю сослужили благочинный Казанского благочиния протоиерей Михаил Вивчар и настоятель храма святителя Василия Великого протоиерей Евстафий Симора. Диаконский чин представил диакон Игорь Свинцов.

В завершение богослужения митрополит Дионисий обратился к духовенству и прихожанам с назидательным словом и поздравил всех с престольным праздником.

По окончании всенощного бдения воспитанники детской воскресной школы поздравили Владыку и исполнили несколько песнопений. Архипастырь поблагодарил детей за концерт и вручил им подарки.

Пресс-служба Омской епархии