Митрополит Омский и Таврический Дионисий совершил Божественную Литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы поселка Таврическое

DSC01305

13 января 2024 года, в отдание праздника Рождества Христова, митрополит Омский и Таврический Дионисий возглавил Божественную Литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы поселка Таврическое.

Архипастырю сослужили настоятель кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Василий Вивчар, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы поселка Таврическое протоиерей Олег Наумов и духовенство Таврического благочиния. Диаконский чин представил диакон Василий Терехин.

В завершение богослужения митрополит Дионисий обратился к духовенству и прихожанам с назидательным словом и поздравил всех с Рождеством Христовым.

Пресс-служба Омской епархии