Достойная награда за работу с молодежью

безруков_6

С 14 по 17 января 2020 года в духовно-просветительском центре города Тара с торжественного молебна, объединившего участников молодежных сборов «Рождество Христово в Сибири – 2020» начинались молодежные сборы, в которых принял участие помощник благочинного по молодежному служению Рождественского благочиния – Безруков Михаил, а также помощник по молодежному служению храма святого Иоанна митрополита Тобольского – диакон Михаил Яхненко.

Двое представителей Рождественского благочиния получили грамоты от организаторов мероприятия. Диакон Михаил Яхненко был удостоен архиерейской грамоты от руководителя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, а Безруков Михаил получил благодарственное письмо от ВОО «Союз добровольцев России».