День рождения воскресной школы Успенского кафедрального собора

image_print
ZH9A2OYl-_4

В 2021 году в ноябре воскресная школа Успенского кафедрального собора отпраздновала десять лет своего существования. 21 ноября в конференц-зале Успенского собора состоялся концерт, посвященные этому событию, на который были приглашены не только нынешние воспитанники, а также выпускники воскресной школы.

Открыл концерт иерей Константин Беспалов. В начале концерта самые юные воспитанники воскресной школы прочитали стихи о храме и воскресной школе. Затем ребята все вместе исполнили полюбившиеся песни, воспитанницы воскресной школы сыграли на фортепьяно. Сюрпризом для всех присутствующих стало подготовленное видео о воскресной школе.

В завершении концерта были подведены итоги 10-летей работы и торжественно вручены свидетельства об окончании воскресной школы 18 выпускникам, а также благодарственные грамоты родителям воспитанников воскресной школы, которые принимают активное участие в жизни воскресной школы.

Какой же день рожденья без торта? Так и на нашем празднике, после концерта, состоялось праздничное чаепитие с двумя вкусными тортами.

Получился очень теплый и душевный праздник. Было радостно видеть выпускников уже подросшими, вступившими во взрослую жизнь. Хочется от всей души пожелать нашим выпускникам помощи Божьей в их начинаниях. И пусть в их сердцах никогда не гаснет вера.

Ольга Убалехт