Активисты молодежной организации «Феникс» провели семинары в рамках проекта «Отношения между парнем и девушкой: семья в перспективе»

феникс_3

Активисты молодежной организации «Феникс» Отдела духовно-нравственного просвещения Омской епархии провели семинары в рамках проекта «Отношения между парнем и девушкой: семья в перспективе».  Мероприятия прошли в Высшей школе народных искусств (академии), Авиационном колледже им. Н.Е.Жуковского и омском филиале РАНХиГС.

Специалисты Отдела   подняли важные вопросы о распределении ролей в отношениях, отношениях разъяснили разницу между понятиями “любовь” и “влюбленность”, подчеркнули важность взаимоуважения и необходимость прислушиваться друг к другу. Семинары прошли ярко и в позитивном ключе.

В филиале РАНХиГС преподаватели и руководитель Отдела духовно-нравственного просвещения Омской епархии иерей Евгений Петров обсудили возможность проведения на базе учебного заведения проекта «Просветительский лекторий».