Пресс-служба Омской епархии начала работу над проектом «Жизнь во Христе. Дорогами Святынь»

Грант_4

В июне 2018 года пресс-служба Омской епархии начала работу над проектом «Жизнь во Христе. Дорогами Святынь», реализуемым при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

Проект «Жизнь во Христе. Дорогами Святынь» направлен на осуществление миссионерской и ознакомительной деятельности среди населения Омской области и Российской Федерации. В ходе реализации проекта предусмотрено создание цикла видеороликов, рассказывающих об истории святынь и святых Омской епархии, а также о людях, внесших особый вклад в развитие Православия в Омском регионе. Основным мероприятием, осуществляемым в ходе реализации проекта, станет создание видеороликов и их распространение для широких масс общественности в интернет-пространстве и адресно. В результате реализации проекта ожидается привлечение интереса широкой аудитории к истории Омского края, к судьбам выдающихся личностей, а также духовно-нравственное воспитание молодежи и людей старшего поколения.

Пресс-служба Омской епархии