
21 июня в Омске на бульваре Победы прошла патриотическая акция «А завтра была война».
После торжественного митинга участники возложили гирлянды к монументу «Слава Героям».
Для омичей в этот день на Бульваре Победы развернулись интерактивные площадки и выставка ретро-техники.
По благословению митрополита Дионисия в акции принял участие настоятель храма святого Великомученика Георгия Победоносца в парке Победы иерей Виктор Сыромятников.
Пресс-служба Омской епархии
Подписывайтесь на наши социальные сети: ВК | MAX









