“А завтра была война”

image_print
1782028767128

21 июня в Омске на бульваре Победы прошла патриотическая акция «А завтра была война».

После торжественного митинга участники возложили гирлянды к монументу «Слава Героям».

Для омичей в этот день на Бульваре Победы развернулись интерактивные площадки и выставка ретро-техники.

По благословению митрополита Дионисия в акции принял участие настоятель храма святого Великомученика Георгия Победоносца в парке Победы иерей Виктор Сыромятников.

Пресс-служба Омской епархии

Подписывайтесь на наши социальные сети: ВК | MAX