
24 июня в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского прошли защиты выпускных квалификационных работ у выпускников бакалавриата по направлению “Теология” (профиль — Государственно-конфессиональные отношения).
В работе экзаменационной комиссии принял участие митрополит Дионисий.
Студенты представили экзаменационной комиссии краткое содержание своих работ и основные выводы, после чего ответили на вопросы членов комиссии.
Поздравляем выпускников!
Пресс-служба Омской епархии
Подписывайтесь на наши социальные сети: ВК | MAX





















