Поездка на праздник Семьи, любви и верности.

Амфилох1

8 июля 2018 года в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии в рамках проведения детской приходской летней площадки храма святого великомученика Георгия Победоносца села Азово состоялась поездка к памятнику святым Петру и Февронии. По окончании Божественной литургии педагоги и воспитанники воскресной школы, родители и волонтеры молодежного клуба отправились в город Омск. По согласованию с БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» по Азовскому району в поездке приняли участие семьи, находящиеся на его попечении.

К памятнику святым покровителям брака и семьи были возложены цветы и сделана общая фотография на память. Перед обратною дорогою юные паломники посетили Свято-Никольский казачий собор и, помолившись святителю Николаю, благополучно возвратились домой.

Святии благовернии княже Петре и княгине Февроние, молите Бога о нас!