В ОмГУ им. Ф.М. Достоевского на факультете теологии, философии и мировых культур ведется набор на направление подготовки бакалавров “Теология”

compressed_file_4

В “ОмГУ им. Ф.М. Достоевского” на факультете теологии, философии и мировых культур, при сотрудничестве с Омской Епархией Русской Православной Церкви ведется набор на направление подготовки бакалавров “Теология”

Теология это комплекс наук об истории вероучений, о формах религиозной жизни, религиозном культурном наследии, о религиозной научной деятельности и образовании.

Наших выпускников видят как экспертов, консультантов по религиозным вопросам в органах государственного и муниципального управления, в общественных организациях и коммерческих структурах, преподавателями религиоведческих и теологических дисциплин в светских и церковных образовательных учреждениях.

– срок обучения: 4 года

– форма обучения: очная

– 26 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ
    – ГОСУДАРСТВЕННАЯ СТИПЕНДИЯ
    – набор ведется по результатам ЕГЭ (Русский язык, История, Обществознание) или сдачи вступительных испытаний
    – контактная информация: тел. декана 22-98-08 , 8-951-405-42-90, 8-999-470-77-43; почта факультета: FT@omsu.ru
    – контакты приемной комиссии: Часы работы
    Пн-Пт – 9:00 – 17:00
    Сб – 9:00 – 13:00
    Вс – выходной
    Адрес: 644077 г.Омск, пр.Мира 55, учебный корпус №2
    Телефон: (3812) 22-97-72 (ред.)

– более подробная информация в группе ВК: https://vk.com/abit.tfmk