«Сильвестр Омский – Свет земли Сибирской» X Юбилейная Международная православная выставка-ярмарка

20160218 024 выставка Сильвестр Омский—Свет земли сибирской Экспоцентр Омск митр. Владимир (Иким) IMG_5196

По благословению митрополита Омского и Таврического Владимира с 21 по 26 февраля 2017 г. Омская епархия, Агентство по рекламно-выставочной деятельности (г.Омск) и ВО «Уральские выставки» (Екатеринбург) проводят X Юбилейную Международную православную выставку-ярмарку «Сильвестр Омский — Свет земли Сибирской».

Торжественное открытие выставки состоится 21 февраля 2017г. в 12:00 молебном «На начало благого дела», который возглавит митрополит Омский и Таврический Владимир.

В этом году выставочный проект объединит участников из России, Палестины, Греции, Молдавии, Украины, Черногории. Преобладающая часть – это крупнейшие храмы, монастыри, подворья, духовные издательства, образовательные центры Русской Православной Церкви.

Помимо экспозиции посетителей выставки ожидает насыщенная культурно-просветительская программа, мероприятия которой откроют посетителям красоту богатейшей христианской культуры и приблизят к пониманию традиций, которыми на протяжении многих веков жил российский народ, придерживаясь евангельских заповедей.

Посетителей выставки ожидают встречи с членом Союза писателей России Юрием Воробьевским, получившим широкую известность благодаря своим работам о паломничестве на Святую гору Афон, концерты автора-исполнителя, лауреата многих международных конкурсов, члена Союза писателей «Многонациональный Санкт-Петербург» Натальи Гражданкиной, беседы с опытными духовниками, выступления творческих коллективов, показ православных фильмов.

Приглашаем Вас с 21 по 26 февраля 2017г. посетить X Юбилейную Международную православную выставку-ярмарку «Сильвестр Омский — Свет земли сибирской».

Место проведения: г.Омск, ВК «Континент», ул. 70 лет Октября 25, кор. 2, Областной «Экспоцентр» (ВК «Континент).

Время работы: 11:00 до 20:00 (с 21 по 25 февраля); с 11:00 до 16:00 (26 февраля).

Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Программа выставки