С 30 сентября по 4 октября будет проводиться международная просветительская программа «Духовная связь»

15-16 октября в г. Омске пройдет Международная конференция «Восстановление института семьи через партнерство Церкви и государства»

С 30 сентября по 4 октября 2014 года по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира в городе Омске будет проводиться международная просветительская программа «Духовная связь».

В ходе проведения программы состоится принесение ковчега с частью мощей святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского, презентация художественной повести о святителе Иоанне Шанхайском Алексея Солоницына «Чудотворец наших времен»; презентация сборника проповедей и выступлений Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Компас человеческого счастья».

Организаторы программы:

• Синодальный Отдел по делам молодежи Московской Патриархии

• Отдел по делам молодежи Тверской епархии

• Фонд святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского, чудотворца

Приглашаем к участию в работе программы.
Ковчег с частью мощей святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского будет пребывать в храме святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32 а)

Презентации пройдут 2 октября 2014 года в 10-00 часов в конференц-зале Омской государственной областной научной библиотеке имени А. С. Пушкина(ул. Красный путь, 11)