Крестный ход с иконой “Неупиваемая Чаша”

неупиваемая чаша

18 мая 2014 года по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира состоится традиционный крестный ход, приуроченный ко дню празднования иконы Пресвятой Богородицы «Неупиаемая Чаша».

По молитвам к Божией Матери перед этой Её иконой подаются исцеления от недугов наркозависимости, алкоголизма, табакокурения. Приглашаем всех желающих поучаствовать и помолиться о своих близких, страдающих этими тяжелыми недугами.

Дата проведения Крестного хода: 18 мая 2014 года

Начало Божественной Литургии: в 7 часов

Начало движения Крестного хода: в 9 часов от храма святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32а)

Время в пути: 2 часа 30 мин

Маршрут:

–храм святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32а)

– проспект Мира

– улица Красный путь

– Успенский Кафедральный Собор

Присоединиться к крестному ходу можно в любой точке маршрута.

Завершится Крестный ход  в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы молебном с принятием обета трезвости.

Контактные  телефоны: 62-78-68 – храм святой мученицы Татианы, 8-913-604-89-38, 8-965-986-32-25