Крестным ходом поможем Божьему делу!

20150913 103 Крестный ход за трезвость Омск IMG_7794

В возрождении духовного начала как в самом  человеке, так и в деле возрождения святой Обители большую роль играют Крестные ходы. Крестными ходами Церковь помогает многим простым людям обрести познания о духовном мире и примириться с Господом, поменять шкалу ценностей жизненных приоритетов. Каждый человек услышавший Благую весть сможет сделать выбор от тяжелой и суетной жизни, в пользу Того, Кто по настоящему может утешить.

Православный христианин должен задумываться  о месте своего положения перед Богом, что он может сделать для ближнего именно на сегодняшний момент, не откладывая это на завтра. Сегодня у нас есть возможность объединиться в единой молитве и помочь в деле возрождения Покровского мужского монастыря.

По благословению митрополита Владимира Омского и Таврического, в совместном сотрудничестве молодежного и миссионерского отделов Омской епархии состоятся:

2 января  2016 года в домовом храме Покровского мужского монастыря (ул. Студенческая 19) богослужение в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского

Начало в 8-00  - последование  утрени, часы, исповедь…

в 9-30  Божественная Литургия, далее

в 11-30 шествие Крестного хода до храма св. мц. Татианы    (ул. Андрианова 32а), где состоится благодарственный молебен и после общение.

Телефон для справок 8 908 118 9576 Виктор