Детская Православная Студия Развития «Божья коровка» при храме св. мц. Татианы приглашает детей на летние программы

Коровка_2

Приглашаются ребятишки в возрасте от 1,5 до 8 лет.

Студия работает по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира. Духовником Студии является протоиерей Александр Алексеев (благочинный Покровского благочиния г. Омска, руководитель отдела по делам молодежи Омской епархии).

Ваших деток ждут:

*Небольшие  группы с индивидуальным подходом к каждому ребенку

*Светлые, просторные и теплые помещения

*Отзывчивые педагоги

*Развивающие занятия

*Занятия с логопедом с 3 лет.

*Разнообразное и вкусное пятиразовое питание.

Во всех группах установлены бактерицидные рециркуляторы.

Территория обработана от клещей.

Имеется своя закрытая площадка для прогулок, живой уголок.

Группы работают с 7.30 -18.30

Ваших малышей ждет интересная летняя программа: виртуальное путешествие по святым местам России и Родного края. Знакомство с шедеврами русской живописи и их авторами. Мастер-классы, праздники, рисование песком, интерактивные мероприятия, прогулки на свежем воздухе.

По всем вопросам приема в группы полного дня вы можете обратиться по телефону: 8-908-806-76-92 Оксана Витальевна.