
25 декабря 2016 года в восстановленном Воскресенском соборе состоится первая Божественная Литургия, которую возглавит глава Омской митрополии митрополит Омский и Таврический Владимир.
8.00 — Водосвятный молебен
9.00 — Начало освящения (малым чином)
9.30 — Божественная Литургия
Приглашаем принять участие в историческом событии для города Омска и вознести общую молитву ко Господу.
Алена Борзова
