16 марта в здании семинарии состоится семинар «Организация молодежного служения на приходе»

конференция_библ.им_Пушкина_Омск_IMG_3598_декабря 12, 2014_13

16 марта 2017 года в 18.00 по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира в актовом зале Омской духовной семинарии состоится епархиальный образовательный семинар «Организация молодежного служения на приходе».

Программа семинара:

1. Приветственное слово председателя Отдела по делам молодёжи Омской епархии протоиерея Александра Алексеева.

2. Доклад на тему: «Как создать молодёжный клуб на приходе». Иерей Иоанн Костюк.

3. Доклад на тему: «Методы духовно-нравственного воспитания подростков на примере православного подросткового отряда “Стрела”». Иерей Роман Богатов.

4. Доклад на тему: Организация молодежного объединения на приходе. Скаутский метод». Диакон Даниил Мельников.

5. Доклад на тему: «Новые возможности получения финансирования молодёжных проектов». Ирина Литвинова. Елена Чешегорова.

Приглашаем благочинных, настоятелей приходов, заинтересованную молодежь, помощников настоятелей и благочинных по молодежной работе и всех желающих принять участие в семинаре.

Ждем вас по адресу ул. Лермонтова, 56 (здание Омской духовной семинарии).