Апрельские беседы о вере

IMG_4358_новый размер

Дорогие братья и сестры,

готовящиеся ко Святому Крещению, родители и восприемники крещаемых младенцев, а также все желающие!

По благословению  митрополита Омского и Таврического Владимира приглашаем Вас посетить беседы об основах православной веры и христианской жизни.

Беседы для тех, кто искренне хочет разобраться и получить ответы на многие вопросы о смысле жизни, о необходимости веры и ее месте в жизни человека, о том, для чего человек живет и умирает,  о том, для чего существует Церковь и какой смысл в двухтысячелетней церковной традиции.

Эти беседы – искренний и открытый разговор о вере и  любви, о радости  и боли – для всех желающих, верующих и неверующих, уверенных и сомневающихся.

«О цели  таинства Крещения»,  «О смысле жизни», начало беседы: 1 апреля, среда, 18:302.

«О вере и духовной жизни», начало беседы: 3 апреля, пятница, 18:30

«О Боге», начало беседы: 8 апреля, среда, 18:30

«Об Иисусе Христе и о спасении», начало беседы: 15 апреля, среда, 18:30

«О Вселенной и грехопадении», начало беседы: 17 апреля, пятница, 18:30

«О Церкви и таинствах», начало беседы: 22 апреля, среда, 18:30

«О добре и зле», начало беседы: 24 апреля, пятница, 18:30

«О жизни человека, принявшего таинство Крещения», начало беседы: 29 апреля,  среда, 18:30

Огласительные беседы проводятся  в помещении детской воскресной школы (в цокольном этаже) Кафедрального  собора Успения Пресвятой Богородицы города Омска, без предварительной записи и с любого момента каждый желающий может начать обучение. Милости просим.