Воспитанники православного военно-патриотического клуба «Десантник» заняли первое общекомандное место в чемпионате Омской области по универсальному бою среди мужчин

image_print
IMG-20240120-WA0050

20 января 2024 года в городе Омске завершился Чемпионат Омской области по универсальному бою среди мужчин, в котором принимали участие воспитанники православного военно-патриотического клуба «Десантник» в составе семи человек.

Главные тренеры Денис Александрович и Александр Алексеевич давно готовили спортсменов старшего возраста к участию в этих соревнованиях.

Клуб занял первое общекомандное место, победив более многочисленные команды. Бойцы из “Десантника” завоевали пять золотых медалей, одну серебряную и одну бронзовую медали.

По итогу соревнований сформировалась сборная команда Омской области, в которую вошли воспитанники клуба. Они примут участие в чемпионате Сибирского Федерального Округа по универсальному бою в городе Иркутске. Турнир пройдет с 1 по 4 февраля 2024 года.

Из семерых спортсменов ни один не остался без медалей: все заняли призовые места и были награждены дипломами, медалями и кубком за первое общекомандное место.

Прихожане и Клир Казанского Собора желают воспитанникам клуба «Десантник» новых побед в предстоящих соревнованиях, ближайшие из которых которых пройдут в городе Иркутске с 1 по 4 февраля.